Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школа №1000 выпустила предновогодний видеоролик

В музыкальном видеосюжете актеры и ведущие школьной телестудии предложили учителям и ребятам на удаленке дистанционно поздравить с наступающими праздниками ветеранов, а также рассказали, как составить новогодний планер и осуществить все свои желания в новом году.

– Новогодняя программа у нас получилась очень обширной, и вышедший видеоролик не станет последним, – рассказала режиссер телестудии, заместитель директора по воспитательной работе школы №1000 Ксения Ветрова. – Например сейчас мы готовим поздравление старшеклассникам, продолжающим обучение на удаленке, от детей 1-5 классов. Будет и новогодняя сказка, которую мы вышлем старшеклассникам, родителям и конечно же ребятам из начальных классов. Хоть сегодня последние и учатся очно, собрать всех в общем зале и поздравить с Новым годом эпидемиологическая ситуация пока не позволяет.
Ведущий предновогоднего видеоролика – второклассник Андрей Титченко уже успел принять участие в нескольких серьезных телепроектах, таких как «Грозный», «Склифосовский» и «Мистер Нокаут», а также удивил зрителей «Первого канала» своей киноэрудицией в шоу Максима Галкина «Лучше всех!». В корпусе «Татьянин парк» Андрей учится с этого учебного года, и, по словам учителей, с легкостью запоминает даже самые большие и трудные тексты и стихотворения.

Многие ребята не только снимаются в видеороликах, но и помогают при съемках и монтаже, одновременно осваивая основы телевизионных профессий.

– Наша телестудия растет и расширяется, и мы будем рады сотрудничать не только с учениками, но и с их родителями, ведь с таким количеством ребят, желающих поучаствовать в создании видеороликов, нам просто необходимы операторы и режиссеры, – отметила Ксения Ветрова.

Радовать учеников на удаленке новыми видеороликами телестудия школы №1000 начала еще в сентябре. Поздравительные новогодние видео станут последними в году уходящем, но большие планы у педагогов школы и на наступающий 2021 год. В следующем году телестудия школы планирует выпустить серию образовательных видеоматериалов. Особое внимание, по словам педагогов, будет уделено таким востребованным направлениям, как робототехника и информационные технологии.

25.12.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45