Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Самую спортивную семью наградили в Московском

Семья Екишкиных из Московского стала призером в номинации «самая спортивная семья» на конкурсе «Московский двор — спортивный двор».

Все члены семьи регулярно принимают участие в различных соревнованиях в нашем поселении, в том числе представляют Московский на различных окружных спортивных мероприятиях. 

С третьим местом членов спортивного семейства в здании администрации поселения поздравили глава поселения Московский Владимир Чирин.

Отметим, что семья Екишкиных в 2020 году стала первой на спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества среди семейных команд. Сборная команды п. Московский, в составе которой состояла семья Екишкиных, в Окружных отборочных соревнованиях "Весенние забавы" среди семейных команд и Окружных отборочных соревнованиях "Туристический слет" для семейных команд заняла 1 место. Третье место семья Екишкиных завоевала на  финальных городских соревнованиях "Водные старты " в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем", а также все члены семьи становились призерами в других стартах как в составе семейной команды, так и в индивидуальном зачете.

15.12.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45