Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском открылся новый детский сад

Сегодня, 1 декабря, прошло торжественное открытие нового здания детского сада на 220 мест в ЖК «Саларьево-парк» по адресу улица Саларьевская, д. 16, с. 6. №2094

На открытии дошкольного учреждения присутствовали глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, директор ГБОУ Школа №2094 Юрий Вержбицкий, начальник Управления развития социальной сферы префектуры ТиНАО Виктория Воробьева и представитель компании-застройщика.

– Социальные объекты очень важны, особенно для новых и густонаселенных жилых комплексов, как «Саларьево-парк». При этом очень радует, что социальные объекты в Саларьево вводятся в эксплуатацию практически в одно время вместе с жилыми домами, – подчеркнула Дания Андрецова.

Как сообщил Юрий Вержбицкий, в новом здании приступила к работе только одна группа, поскольку не все родители успели оформить необходимые документы. По словам директора, уже через неделю в трехэтажном здании детского сада разместятся младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет.

01.12.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45