Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском наградили победителей общегородского конкурса детских рисунков

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Наследие моего района», организованного Департаментом культурного наследия города Москвы.

23 ноября в здании администрации поселения Московский состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Глава администрации Дания Андрецова лично поздравила юных художников, а также вручила Дипломы победителей конкурса и подарки и пожелала творческих успехов и новых побед.

В номинации «Профессионалы 7-13 лет» одержал победу Милован Цвийлович со своей работой «Храм святителя Тихона». Победителем в номинации «Любители 7-11 лет» стал Соловьев Роман, который изобразил на своем рисунке Бассейн «Московский». Татьяна Сикоренко одержала победу в номинации «Профессионалы 12-16 лет» с рисунком катка на стадионе Центра Спорта «Московский».

Конкурс прошел в рамках Дней исторического и культурного наследия. Участие в конкурсе приняли московские школьники от 7 до 16 лет. В этом году на конкурс прислали более 1500 работ, из которых жюри выбрало 35 работ победителей и около 500 работ-лауреатов конкурса.

23.11.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45