Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Осмотр хода строительства детского сада провели в Московском

Депутат Московской городской думы Александр Козлов осмотрел ход строительства детского сада в ЖК «Румянцево Парк». 

Садик на 200 мест возводится в ЖК «Румянцево-парк» на улице Родниковая. По словам представителя застройщика, детский сад рассчитан на 8 групп, общая площадь здания – 2732 кв. м. Это будет три трехэтажных домика ярких цветов: оранжевого, красного, желтого, синего.

На текущий момент полностью завершены монолитные работы, ведется монтаж оконных конструкций и сборка лифтового оборудования. 

– «Очень динамично идет стройка, с учетом того, что, согласно проекту, здесь также строятся многоквартирные дома», - сказал Александр Козлов. – «Социальная структура – это один из важнейших показателей. Садик на 200 мест в активной фазе, закончены общестроительные работы. Начинается монтаж инженерных систем. В следующем году проект будет завершен и детский сад откроется для самых маленьких жителей этого нового микрорайона. Ждём».

После завершения строительства и ввода в эксплуатацию, детский сад будет передан департаменту образования города Москвы. Завершение строительства запланировано на III квартал 2021 года.

06.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45