Спортсмены из Московского стали победителями и призерами соревнований

27 сентября команды из Московского приняли участие в трех соревнованиях, организованных Центром физической культуры и спорта ТиНАО.

В Новофедоровском поселении прошел Кубок префекта по футболу среди детских команд. Юные футболисты 9-10 лет из нашего поселения показали достойную игру и отличную технику владения мячом. По результатам сыгранных матчей команда Московского заняла призовое 2-е место.
Сборная команда по армрестлингу приняла участие в окружных отборочных соревнованиях в Рязановском. В категории до 50 килограм 1 место заняла Протопопова Юлия, до 60 килограмм бронзу завоевала Григорьева Татьяна, до 70 килограмм 1 место Кузьмина Екатерина, в возрастной категории 40 лет и старше - Добровольская Татьяна также получила золото.
Среди мужчин в весовой категории до 60 килограмм - 1 место Баркинхоев Адам, в категории до 70 килограмм 3 место - Морозов Вадим, до 80 килограмм 2 место Чернятин Михаил и в самой тяжелой категории свыше 90 килограмм Пономарев Иван занял 3-е место. По итогам соревнований команда нашего поселения заняла 1 место.
В этот же день в Филимонковском поселении прошли Окружные отборочные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады «Спорт для всех» сборная из Московского в общекомандном зачете заняла третье место.
Поздравляем спортсменов и желаем новых блестящих побед!