Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные соревнования прошли в Московском

19 сентября на территории Центра Спорта «Московский» прошли соревнования «Спортивный город-наш город» под лозунгом «Спорт против наркотиков».

Организаторами мероприятия выступили администрация поселения Московский совместно с  Молодежной палатой поселения. 
Перед началом соревнований с приветственным словом перед участниками выступили депутаты Совета депутатов поселения Московский Андрей Антонов и Андрей Долгодворов. Они пожелали спортсменам удачи и ярких побед.
На соревнования пригласили молодежные команды из городского округа Троицк и поселения Воскресенское, а также команду обучающихся школы N2120. Участники соревновались в трех дисциплинах: пляжный волейбол, стритбол и воркаут.

  - Это сейчас одни из самых популярных спортивных направлений среди молодежи. Кроме того, на территории ЦСМ площадки для них расположены рядом, что очень удобно, - отметил одни из организаторов соревнований, член Президиума Общественной молодежной палаты Москвы,  молодой парламентарий поселения Московский Никита Родионов. - Среди участников нет профессионалов в этих видах спорта. Ребята решили попробовать свои силы, интересно и активно провести выходной день.

По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками и медалями.

19.09.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45