Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Футболисты команды «Росич-М» обыграли «Борадигях»

Спортсмены клуба «Росич-М» обыграли 3 сентября футболистов команды «Борадигях» со счетом 6:0.

В первом тайме ребята из московского забили два гола. Первым мяч в ворота соперников отправил Святослав Михеев, вторым — Владислав Бурков. После перерыва счет увеличили Данил Хомяков, Назим Хурамов и Роман Малков.

Как сообщили на официальной странице ФК «Росич-М» в социальных сетях, матч прошел в рамках Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов дивизиона «б».

На сегодняшний день главным спортсменов ребят из Московского стали «Родина-М». Однако после игры с «Борадигях» общий счет клуба «Росич-М» увеличился на четыре очка.