Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выступления комиков и популярных певцов пройдут в Зеленом театре на ВДНХ

Новый сезон в Зеленом театре начнется 14 августа. Развлекательная площадка расположена на Выставке достижений народного хозяйства, вблизи Главного входа.

Новый сезон в Зеленом театре начнется 14 августа. Развлекательная площадка расположена на Выставке достижений народного хозяйства, вблизи Главного входа.На протяжении месяца для посетителей проведут насыщенную программу с выступлениями популярных музыкантов и стендап-кмиков.

На сцену выйдут солист рок-группы «Рондо» Александр Иванов, Стас Пьеха, Наргиз, группы «Моральный кодекс», «Воскресение» и «Несчастный случай».

Юмористическую программу покажут комики Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Евгений Чебатков, Виктория Складчикова, Алексей Щербаков и другие.

Площадка и организация мероприятий будет соответствовать всем требованиям по профилактике коронавируса. Аудиорию рассадят на расстоянии друг от друга. Само пространство будет заполнено наполовину. Организаторы проследят за наличием масок у гостей.

#Москва #ВДНХ #Зеленый театр #ВДНХ #сезон

13.08.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45