Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Окружное Управление Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности сменило адрес

Теперь Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ по городу Москве находится в Московском, по адресу: город Московский, Валуевское шоссе 22/1.

Управление решает задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и предупреждению происшествий на водных объектах. Организует обучение специалистов организаций и неработающего населения в ТиНАО, а также проводят мероприятия по информированию об угрозах природного и техногенного характера. 

Сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ организуют  тренировки экстренных служб, проводят обучение  по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности, осуществляют  проверки за соблюдением обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также регулярно проводят мероприятия с учащимися образовательных организаций в целях формирования культуры безопасного поведения.

31.07.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45