Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Встреча со старостами деревни Говорово  

Глава администрации поселения Московский Дания Андрецова провела рабочую встречу со старостами деревни Говорово.

Во время выездной встречи Дания Абдулбяровна обсудила со старостами вопросы уборки и санитарного содержания территории деревни, проведенные работы по благоустройству в Говорово, а также наметили план работ на будущее. 

Одной из главных тем встречи стало благоустройство Говоровского леса – одного из самых масштабных проектов, реализация которого началась уже в этом году. Парк, общей площадью 44 га, будет в удобной пешей доступности как для жителей Говорово, так и для жителей ЖК «Татьянин парк», района Солнцево и ближайших населенных пунктов. В настоящее время ведется расчистка территории будущего парка.

Старосты попросили организовать встречу с проектировщиками и организацией, выполняющей работы в Говоровском лесу по вопросу устройства ливневой канализации и недопущению возникновения подтоплений из-за производства строительных работ.

Кроме того, глава администрации обещала проработать вопрос обустройства пешеходной дорожки от школы №1000 до улицы Центральная с нанесением разметки пешеходного перехода для учащихся школы, а также об установке дополнительных «лежачие полицейские» на улице Прудная.

По результатам встречи, Дания Андрецова дала поручения ответственным сотрудникам для проработки и решения вопросов, озвученных на встрече.

14.07.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45