Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Резкое ухудшение погоды прогнозируется в Москве

В целях недопущения аварийных ситуаций на территории поселения Московский, заместителем главы администрации Александром Мутовкиным 30 июня было проведено оперативное совещание с представителями управляющих организаций поселения

ГУ МЧС России по г. Москве сообщает о резком ухудшении погоды, в виде дождя, грозы и града, а также возможном усилении ветра до 17-22 м/с в ближайшие часы. В целях недопущения аварийных ситуаций на территории поселения Московский, заместителем главы администрации Александром Мутовкиным 30 июня было проведено оперативное совещание с представителями управляющих организаций поселения, инженерных служб города, подрядных организаций, предназначенных для ликвидации возможных аварийных ситуаций и недопущению подтоплений территорий в период ливневых осадков.

В ходе совещания дан ряд поручений по очистке объектов системы поверхностного водоотвода, ревизии систем водоотведения на территории города, а также организации дежурства аварийных бригад с использованием всей необходимой техники, включая дорожную.

30.06.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45