Футболисты «Росича» одержали победу над «Зенитом»

Игроки футбольной команды «Росич» из Московского 28 июня приняли участие в 13-м туре Третьего дивизиона первенства России. Встреча завершилась уверенной победой игроков поселения Московский.

Противником «Росича» стал московский «Зенит», который в нынешнем сезоне продемонстрировал значительные успехи, обыграв несколько команд с лидирующих позиций турнирной таблицы.

– Несмотря на то, что наши футболисты начали матч довольно сумбурно, к середине первого тайма «Росичи» наладили игру и взяли мяч под контроль. Ребятам удалось реализовать пенальти и позднее забить еще два мяча, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Он добавил, что «Росичи» сумели удержать преимущество до конца матча и завершили игру со счетом 4:0, забив еще один мяч во втором тайме.