Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выпускной вечер для школьников поселения прошел во Дворце культуры

Выпускной вечер для школьников поселения прошел во Дворце культуры
Во Дворце культуры «Московский» 23 июня состоялся выпускной вечер для уже бывших учеников образовательных комплексов «Школа №2065» и «Школа №2120». К поздравлениям выпускников присоединилась и глава администрации поселения Дания Андрецова.
Фото: Александр Цыпкин. Выпускной вечер для школьников поселения прошел во Дворце культуры

«Московский выпускной» состоялся Дворце культуры «Московский» 23 июня для выпускников образовательных комплексов «Школа №2065» и «Школа №2120». К поздравлениям выпускников присоединилась глава администрации поселения Дания Андрецова.

«Дорогие выпускники, у вас сегодня день, когда вы прощаетесь с незабываемой порой под названием детство. Конечно, это грустно, но перед вами открывается множество неизведанных дорог» – поздравила выпускников поселения Дания Андрецова.

На выпускном вечере директора школ №2120 и №2065 Наталья Файдюк и Альбина Вегержинская поздравили выпускников с успешным окончанием школы и провели церемонию награждения, во время которой вручили благодарственные грамоты отличившимся на олимпиадах и спортивных состязаниях.

Подарком выпускникам от Совета депутатов и администрации поселения Московский стало выступление групп «М-Бэнд» и «Блестящие».

26.06.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45