ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Самых сильных шахматистов определят на соревнованиях в центре спорта

Самых сильных шахматистов определят на соревнованиях в центре спорта. Фото архивное
Соревнования по шахматам и шашкам 28 и 29 января проведет Центр спорта «Московский» в Доме культуры поселения. В первый день участники сыграют в шахматы, а на следующий - в шашки.

— Участие в соревнованиях сможет принять любой желающий вне зависимости от опыта выступления на соревнованиях или разряда, — рассказал Николай Смогло, инструктор секции «Шахматы и шашки» Центра спорта «Московский». — Единственное ограничение касается возраста шахматистов. Турнир проводится среди взрослых в возрасте от 18 до 69 лет.

Для победителей администрация подготовила призы в виде кубков, медалей и грамот. Начало регистрации в 10:00.

24.01.2017