Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Гостехнадзор города Москвы информирует

Продлены сроки действия заканчивающихся свидетельств о прохождении технического осмотра самоходной техники, а также увеличен срок для регистрации техники.

На период с 1 апреля по 31 августа 2020 года, с 10 до 90 суток увеличен срок, обязывающий владельцев транспортных средств в установленном порядке зарегистрировать технику или изменить регистрационные данные в органах Гостехнадзора после приобретения, снятия с учета и замены номерных агрегатов.
Заявления на получение государственных услуг по регистрации, снятию с учета и техническому осмотру самоходной техники следует подавать с учетом новых, продленных сроков.

Выдача результатов государственных услуг осуществляется в межрайонных инспекциях Гостехнадзора города Москвы исключительно по предварительной записи. Соответствующее уведомление об этом с необходимой информацией придет в личный кабинет заявителя на портале mos.ru. 

В случаях, если техника не была своевременно зарегистрирована или не представлена на технический осмотр в период действия режима повышенной готовности, то меры административного воздействия к владельцам самоходной техники применяться не будут.

13.05.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45