Футболисты «Росича» одолели «Крылья Советов»

ЦС «Московский». Футболисты «Росича» одолели «Крылья Советов»
Футбольный клуб «Росич» из Московского 2 июня выступил в девятом туре Третьего дивизиона Первенства России, где играл против команды «Крылья Советов». Встреча окончилась полной победой игроков поселения.

В Центре спорта «Московский» отметили, что уже с самого начала игры «Росичи» начали демонстрировать свое полное превосходство на поле, забив в первом тайме три мяча в ворота противника.

– После перерыва качество игры футболистов нашего поселения переросло в количество голов, которые посыпались в ворота «Крыльев» как из рога изобилия, – отметил директор Центре спорта «Московский» Владимир Чирин.

Завершилась игра на счете 10:0 в пользу клуба «Росич», что позволило ему значительно улучшить свою статистику в Первенстве России.