Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Прикрепиться к женской консультации можно не выходя из дома

На mos.ru можно подать заявку на прикрепление в электронном виде.
Фото: pixabay.com

Теперь пациенткам не придется приходить в консультацию и заполнять заявление. Услуга предоставляется в течение трех рабочих дней.

Прикрепиться онлайн к женской консультации могут жительницы столицы старше 18 лет, имеющие московский полис ОМС. Если полис выдан не в столице, пациентки могут подать заявление на прикрепление только при личном визите в поликлинику.

Для того чтобы подать электронное заявление, необходимо в каталоге услуг на mos.ru в разделе «Здоровье» выбрать «Прикрепление к женской консультации». Далее нужно ввести паспортные данные, серию и номер московского полиса ОМС, контактный телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации и фактического проживания.

Если эти данные уже были указаны в личном кабинете, то система заполнит поля автоматически. Затем пользователю нужно выбрать женскую консультацию из списка рекомендуемых — он будет зависеть от указанного адреса фактического проживания. 

Уведомление об успешном прикреплении придет в личный кабинет и на электронную почту, указанную при регистрации.

Стоит отметить, что пациентки имеют возможность сменить медицинскую организацию только раз в год. Всего в столице работает более 130 женских консультаций.

28.02.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45