Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школа №2120 и Центр социального обслуживания «Московский» примут участников «Московской смены»

архив. Школа №2120 и Центр социального обслуживания «Московский» примут участников «Московской смены»
Школа №2120 и Центр социального обслуживания «Московский» присоединятся к программе летнего отдыха «Московская смена» и будут принимать у себя детей, не могут или не хотят уехать из столицы на летние каникулы.
Фото: архив. Школа №2120 и Центр социального обслуживания «Московский» примут участников «Московской смены»

Школа №2120 и Центр социального обслуживания «Московский» присоединятся к программе летнего отдыха «Московская смена» и будут принимать у себя детей, не могут или не хотят уехать из столицы на летние каникулы. Всего площадки Департаментов образования и социальной защиты планируют принять более 12 тысяч ребят.

Как сообщила заместитель руководителя Департамента соцзащиты Татьяна Барсукова, для тех детей, которые подключатся к программе «Московская смена» на их площадках, будет организовано бесплатное трехразовое питание и медицинское сопровождение. Кроме этого, все три смены специалисты Департамента начинают работу в 9:00 и остаются, пока не заберут последнего ребенка, рассказали на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Напомним, что программа «Московская смена» ориентирована на тех детей, которые не могут или не хотят уезжать из Москвы на летние каникулы. Для них в 266 центрах городского отдыха будут организованы мастер-классы, курсы и развлекательные программы.

31.05.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45