Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Экскурсия в центр ЦОДД

25 января ЦОДД приглашает студентов на экскурсию в Ситуационный центр

В день студента, 25 января, Центр организации дорожного движения Правительства Москвы приглашает студентов на экскурсию в Ситуационный центр. Всем желающим расскажут о том, как работает Интеллектуальная транспортная система, почему возникают заторы на дорогах, как управляют светофорами, следят за городским транспортом и информируют водителей.

Стоит отметить, что подобные мероприятия проводятся Ситуационным центром на постоянной основе. На экскурсии часто приезжают школьники – им рассказывают об устройстве транспортной системы Москвы, о том, как следят за дорожным движением, а также напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения водителями. Из числа студентов, чаще остальных посещают экскурсии учащиеся технических ВУЗов. Особенный интерес вызывает у них устройство Интеллектуальной транспортной системы.

Количество мест на экскурсию ограничено. Для записи необходима предварительная регистрация. Мероприятие состоится 25 января 2020 года в 12:00, место проведения – Ситуационный центр ЦОДД, 2-й Лесной переулок 11/1. Для регистрации необходимо выслать ФИО и название учебного заведения на почту press@gucodd.ru (при себе иметь паспорт и студенческий билет).

21.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45