Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В поселении Московский состоялось заседание антинаркотической комиссии

24 декабря 2019 года в администрации поселения Московский состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии с участием заведующего филиала № 11 Московского научно-практического центра наркологии Игоря Орлова и представителей Детского наркологического центра города Москвы.

На Комиссии рассматривался ряд вопросов, в том числе об организации работы с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг по разъяснению им позиций законодательства, запрещающего реализацию несовершеннолетним спиртосодержащей и табачной продукции. 

Так на заседание был приглашен руководитель торгового объекта, нарушающий законодательство по продаже алкогольной продукции, с ним была проведена профилактическая беседа о недопущении торговле алкоголем без лицензии в том числе и несовершеннолетним.

Кроме того, члены Комиссии были проинформированы об организации профилактических мероприятий и антинаркотических проектов, запланированных администрацией поселения в 2020 году совместно с научно-практическим центром наркологии.

24.12.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45