Телефоны горячей линии

Фонтан на главной площади поселения перешел на постоянный режим работы

Фото: предоставлено администрацией Московского. Фонтан на главной площади поселения перешел на постоянный режим работы

Светомузыкальный фонтан, открывшийся на главной площади Московского в рамках празднования пятилетия образования Новой Москвы перед одноименным Дворцом культуры, переведен на постоянный режим работы. Увидеть новую достопримечательность поселения в действии можно с 10:00 до 22:00.

Всего за несколько дней, прошедших с открытия фонтана, он уже успел стать центром внимания жителей всех возрастов.

– Дети бегают сквозь него, соревнуясь в быстроте и ловкости – не каждому удается выйти сухим из фонтана, - рассказали в администрации Московского.

Кроме этого, вечером, с 19:00 до 22:00, фонтан начинает работать в режиме светомузыкального шоу, демонстрируя жителям танцующие и переливающиеся струи воды.

24.05.2017