Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялось заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский

В Московском состоялось заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский 23 мая 2017 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский с участием представителей правоохранительных органов.

В Московском состоялось заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский

23 мая 2017 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии поселения Московский с участием представителей правоохранительных органов.

Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Нежлумов Я.И. проинформировал членов Комиссии об оперативной обстановке в сфере выявления и пресечения правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на территории поселения Московский.

 На заседании была заслушана информация представителей ГБОУ Школа № 2065 и ГБОУ Школа № 2120 о проделанной работе по профилактике наркомании среди обучающихся в 2016/2017 учебном году.

 Также члены Комиссии обсудили вопросы о функционировании кружков и секций в летний период, летнем отдыхе и досуге несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактическом учете и детей из неблагополучных семей, на базе школ города Московский, ЦСО «Московский», МБУ «ЦСМ», МУК «ДК «Московский».

 Подводя итоги заседания, члены АНК поселения Московский отметили необходимость более тесного взаимодействия в работе и обмене информацией между заинтересованными ведомствами и правоохранительными органами.

23.05.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45