Футболисты «Росич-М» одержали победу в матче Открытого чемпионата Москвы

архив. Футболисты «Росич-М» одержали победу в матче Открытого чемпионата Москвы
Молодежная футбольная команда поселения Московский «Росич-М» 21 мая приняла участие в матче Четвертого дивизиона Открытого чемпионата Москвы, одолев своего противника, команду ФСОП-Россия.

Несмотря на то, что в первом тайме футболисты «Росича-М» не смогли забить ни одного мяча, хотя создавали множество опасных моментов, во втором тайме ситуация изменилась в пользу команды поселения.

– Мяч «Росич-М» контролировал, но на поле было много борьбы, да и соперник моментами опасно контратаковал. Зато после перерыва ситуация изменилась. После прохода Егора Авдеева гол всё-таки забил Арутюнян. Потом фортуна с помощью автогола вернула должок «Росичу-М». И третий гол влетел в ворота ФСОП-Россия уже в добавленное время. В итоге финальный счет мачта составил 3:0 в пользу нашей команды, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Напомним, что эта победа стала уже второй в сезоне для молодежного состава «Росича».