Телефоны горячей линии

Центр социального обслуживания «Московский» устроил для своих получателей социальных услуг экскурсию в Писательский городок на территории Переделкино. Об этом рассказали 19 мая на официальной странице учреждения в социальной сети «Facebook».
Фото: предоставлено ЦСО «Московский». Клиенты Центра социального обслуживания «Московский» посетили Писательский городок

– Мы устроили для получателей наших социальных услуг увлекательную экскурсию по местам, где в свое время жили Евгений Евтушенко, Борис Пастернак, Белла Ахмадулина, Илья Ильф и другие выдающиеся литераторы, – рассказал директор ЦСО Андрей Рассказчиков.

Он добавил, что в рамках празднования 72-й годовщины Победы с гостями из Московского провели ретро-вечер, в рамках которого посетили дом-музей фронтовика и основоположника бардовской песни Булата Окуджавы.

Кроме этого, клиенты ЦСО «Московский» смогли увидеть большую коллекцию работ известного скульптора Зураба Церетелли, которая демонстрировалась на его даче.

22.05.2017