Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание профильных комиссий

На текущей неделе состоялось совместное заседание комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства, связи, торговли, бытового обслуживания, поддержки малого бизнеса, а также комиссии по вопросам бюджета и внебюджетных фондов органов местного самоуправления поселения Московский

При Совете депутатов поселения Московский созданы профильные комиссии, для решения вопросов поселения. В состав комиссий входят депутаты, которые регулярно проводят анализ поступивших обращений граждан, осуществляют выездные и рабочие встречи в рамках полномочий для формирования предложений по развитию поселения.
Так, по результатам проведенной работы, на текущей неделе состоялось совместное заседание комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства, связи, торговли, бытового обслуживания, поддержки малого бизнеса, а также комиссии по вопросам бюджета и внебюджетных фондов органов местного самоуправления поселения Московский. 
В ходе заседания членами  комиссий сформированы предложения, даны поручения администрации о подготовке расчётов расходов для выполнения благоустройства для включения в бюджет на плановый период.

26.11.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45