Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Памятные мероприятия прошли в Московском

6 мая в Московском прошло памятное шествие и концерт, посвященные Дню Победы.

В торжественном шествии приняли участие ветераны и жители Московского, глава поселения Владимир Чирин, депутаты Совета депутатов, глава администрации Дания Андрецова, а также представители общественных организаций, кадеты и юнармейцы школ №2120 и №2065.

Участники шествия прошли организованной колонной по бульвару 1-го микрорайона к памятнику у храма Св. Тихона в сопровождении байкеров мотоклуба «Ночные волки» и ретроавтомобилей времен Великой Отечественной войны.

У мемориала героям Великой Отечественной войны участники мероприятия почтили память защитников минутой молчания, произнесли речи и возложили цветы и венки.

По завершению шествия для ветеранов и жителей Московского на летней сцене около Дворца Культуры «Московский» состоялся праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы ДК, в том числе воспитанники театральной студии "Игра", представившие музыкально-литературную композицию, посвященную периоду Великой Отечественной войны, приглашенные артисты, а кадеты школы №2120 Московского исполнили вальс.

Участники праздничных мероприятий смогли отведать настоящей солдатской каши прямо из полевой кухни на площади у ДК. Особенно всем запомнилась выставка ретро автомобилей военного времени, с которыми с удовольствием фотографировались все гости праздника.

Отметим, что 9 мая с 10-00 до 22-00 на площади Дворца Культуры «Московский» пройдет большой праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Следите за обновлениями новостной ленты.

06.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45