Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники Дворца Культуры «Московский» организовали фотоконкурс «Золотая осень»

Фотоконкурс «Золотая осень» организовали сотрудники Дворца Культуры «Московский». Он пройдет в формате онлайн с 20 сентября по 4 октября.
Фото: Анна Быкова

Фотоконкурс «Золотая осень» организовали сотрудники Дворца Культуры «Московский». Он пройдет в формате онлайн с 20 сентября по 4 октября. 

— Мы решили провести онлайн-конкурс для того, чтобы все желающие могли принять участие в данном мероприятии. Прием работ решили организовать в социальной сети, поскольку это быстро, просто и удобно — с функционалом знаком каждый. Суть конкурса заключается в том, чтобы показать свое видение русской осени. Для того чтобы принять участие в мероприятии ребята должны сделать тематическую фотографию и загрузить ее в альбом, который можно найти в нашей группе в социальной сети. Креативные названия для работ приветствуются. Победители фотоконкурса будут награждены памятными дипломами и грамотами, а также получат призы от коллектива учреждения, — рассказала депутат Совета депутатов, директор ДК «Московский» Ирина Иванова.

Ранее во Дворце Культуры «Московский» прошла развлекательная программа «Хорошее настроение», которую посетили жители поселения. Гости спели любимые хиты и весело провели время.

20.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45