Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском отметили Международный день семей

Праздничное мероприятие прошло во Дворце Культуры «Московский».

Международный день семей отмечается во всем мире 15 мая с 1994 года. Этот праздник был учрежден Ассамблеей ООН и ежегодно напоминает о важности поддержки института семьи и о огромной роли семейных ценностей в современной жизни. 

Для гостей Дворца Культуры была подготовлена небольшая развлекательная программа. С музыкальными композициями выступил певец Сергей Мерзликин, а самые маленькие танцовщицы хореографического коллектива «Кнопки» из ДК представили на суд публики трогательный танец поварят. 

После шоу-разогрева открылись пять мастер-классов: три художественных, интеллектуальный и по изготовлению оригами. Их провели специалисты Дома культуры «Московский». Уровень заданий в мастер-классах был рассчитан на детей в возрасте от 4 до 15 лет, однако в их выполнении с энтузиазмом поучаствовали и некоторые взрослые, сопровождавшие юных родственников на праздник. А другие мамы и бабушки воспользовались небольшой передышкой, пока ребята увлеченно складывали журавликов из цветной бумаги, рисовали одуванчики мыльными пузырями и решали арифметические примеры на скорость. 
 

14.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45