Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные выходные в Московском

В минувшие выходные жители поселения приняли участие в спортивных соревнованиях.

На стадионе школы 2065 прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. В спортивном мероприятии, организованном Центром Спорта «Московский» приняли участие более 140 спортсменов нашего поселения. Забеги проходили на дистанции 100 и 200 метров в нескольких возрастных категориях.
Также на стадионе Центра Спорта состоялись соревнования по футболу среди детских команд 2011 года рождения. В играх приняли участие 6 команд. По итогам встреч обладателями золотых медалей стали футболисты из Калуги – команда «Спутник», «Росич» из Московского занял 2 место, а бронза досталась команде «Олимп» из Долгопрудного.

В эти же выходные сборная округа, в составе которой, выступили и спортсмены из Московского в общегородских Финальных соревнованиях по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» в общем зачете заняла 4 место.

Еще 2 блестящие победы одержали женская команда по стритболу и юношеская команда по футболу на Окружных соревнованиях, посвященных Дню Победы: обе команды стали обладателями золотых наград. Спортивное мероприятие, организованное Центром физической культуры и спорта ТиНАО, прошло в парке «Красная Пахра».

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!