Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

День милосердия в Московском

17 февраля - ежегодный Международный день проявления доброты.

В канун этого замечательного праздника депутаты Совета депутатов Ирина Иванова, Михаил Арбатов, Марина Мещерякова и Андрей Рассказчиков совместно с членами Молодежной палаты провели акцию «День милосердия». 
В ходе акции депутаты совместно с молодыми парламентариями Московского посетили воскресные школы при храмах поселения: в 1, 3 микрорайонах, микрорайоне Град Московский и в деревне Говорово. 
Депутаты выразили благодарность руководству школ за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и организацию патриотической работы с молодежью и передали в школьные библиотеки экземпляры книг о нашем поселении «От прошлого к будущему».
Также для всех присутствующих, депутаты совместно с ребятами из Молодежной палаты рассказали о том, как создавалась книга о нашем поселении, как по крупицам собирали историю Московского. 
В книге содержатся исторические события из жизни поселения, воспоминания жителей, их фотографии, а также уникальные архивные документы, которые ранее нигде не публиковались.
В завершении акции ребятам из воскресных школ вручили подарки.

14.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45