Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивные выходные в Московском

В Центре Спорта «Московский» прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и Кубок поселения Московский по футболу среди любительских команд.

На спортивном празднике жители и гости Московского посоревновались в настольном теннисе, мини-турнирах по шахматам и шашкам, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и настольному хоккею. В Мероприятии приняли участие более 150 человек. Победители призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными сувенирами.
На стадионе Московского в этот день встретились 8 футбольных команд. Футболисты соревновались за Кубок поселения Московский. Команды показали по-настоящему зрелищную игру, умение работать сообща и отличную технику владения мячом.
По результатам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом: 1-е место команда «Бристоль», 2-е место заняли футболисты команды «Мегасфера», а команда «Город-парк» стала бронзовым призером.
Все соревнования проводились с соблюдением социальной дистанции и всех мер предосторожности, с использованием масок и перчаток.

08.08.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45