Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Кинопоказ в кинотеатре «Иллюзион»

4 апреля 2021 в Большом зале к/т «Иллюзион» состоится утренний показ немого фильма с живой озвучкой

Показ пройдёт с плёнки 35 мм из коллекции Госфильмофонда России. Лента представлена в рамках программы "ПЕРСОНА. Борис Барнет" (актёрская работа). Сопровождать показ картины будет Сергей Аксенов — постоянный тапёр кинотеатра «Иллюзион», который уже 20 лет озвучивает немые фильмы в высотке на Котельнической.

Фильм «Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков» в сопровождении тапера состоится в Большом зале «Иллюзион» в 10.10.

Требуется предварительная регистрация.

1924 год, 56 мин., комедия, СССР, 0+
Режиссер: Лев Кулешов
В ролях: Порфирий Подобед, Александра Хохлова, Всеволод Пудовкин, Владимир Фогель, Борис Барнет, Сергей Комаров, Леонид Оболенский, Вера Лопатина, Петр Галаджев, Анатолий Горчилин

Американский бизнесмен мистер Вест едет в Советский Союз. Родные и близкие Веста всячески стараются отговорить его от поездки, считая, что он подвергает себя огромному риску: ведь американская пресса пестрит описанием «ужасов», творящихся в СССР. Для безопасности Вест берёт с собой телохранителя – ковбоя Джедди. Увы, предпринятые американцем меры предосторожности не спасают его от необыкновенных приключений. Он попадает в нэпманскую Москву 1920-х годов… Загипнотизированный собственными страхами, он практически добровольно отдается в руки шайки мошенников…

04.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45