Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский дом национальностей с 29 октября по 7 ноября проведет 72 онлайн-прогулки по столице 

Московский дом национальностей с 29 октября по 7 ноября проведет 72 онлайн-прогулки по столице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Московский дом национальностей запускает цикл интерактивных онлайн-экскурсий «Прогулки по Москве». Они пройдут с 29 октября по 7 декабря в формате трансляций на платформе Zoom. Присоединиться к ним можно бесплатно. Всего запланировано 72 встречи.

Прогулки подготовили историки и экскурсоводы, которым можно будет задавать вопросы во время прямого эфира. «Во время интерактивных онлайн-экскурсий участники познакомятся с историей улиц и переулков в центре столицы. Они совершат виртуальные прогулки по старинным усадьбам, на месте которых сейчас разбиты городские парки, и узнают новые факты о городских достопримечательностях. Например, о Красной площади или дворце царя Алексея Михайловича в „Коломенском“. Гиды будут показывать фотографии и документы, в том числе архивные. Экскурсии рассчитаны на зрителей всех возрастов», — рассказали в Московском доме национальностей. 

Уточняется, что продолжительность каждой встречи в прямом эфире составит около двух часов. В одном мероприятии смогут принять участие до 100 человек. Для этого необходима предварительная регистрация. Расписание онлайн-туров, а также ссылки на регистрацию можно найти на сайте Московского дома национальностей. 

29.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45