Мероприятия

Молодёжная команда «Росича» сыграла вничью с командой «Выбор-Одинцово» и стала третьей на Кубке управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск WINTER RED CUP.

01.03.2021

В лесопарковой зоне третьего микрорайона Московского 28 февраля прошло первенство поселения по лыжным гонкам.

01.03.2021

Представители Дворца Культуры «Московский» провели 27 февраля концерт «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» в рамках цикла встреч «Вечер у камина».

01.03.2021

27 февраля Дворец культуры «Московский» проведет социальный показ фильма «Попробуй подкати».

25.02.2021

В заключительной встрече группового этапа Зимнего Кубка президента Московской федерации футбола среди любительских клубов «Росич» обыграл столичную «Родину-М» и вышел в финал.

25.02.2021

Участники футбольного клуба «Росич» поселения Московский сыграли 22 февраля в детском турнире по мини-футболу среди команд 2012 года рождения.

25.02.2021

Двухдневный турнир собрал 12 команд-участниц, а победу одержали ФК ХКRP из Московского.