ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Поздравление с Общероссийским днем библиотек

Для миллионов людей библиотеки открыли целый мир знаний, художественного творчества, истории, культуры и простой человеческой мудрости. Как телевидение не смогло в свое время заменить театра, так же никакие современные информационные технологии не заменят человеку живого общения с книгой. Книга – это основа библиотеки. Однако создают библиотеку и поддерживают в ней жизнь люди.

Труд библиотекаря скромен, но благороден. Он требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Эти прекрасные качества стали отличительной чертой работников библиотек.

В день вашего профессионального праздника искренне благодарим вас, дорогие друзья, за верность профессии, за ваш бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения!

27.05.2015 21:46