С новым годом!

Примите самые сердечные и тёплые поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Дорогие жители поселения Московский!

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечают планы на будущее. Уходящий 2017 год принес жителям Московского немало побед и успехов, это был год напряженной, но плодотворной работы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы наши жители чувствовали постоянную заботу и внимание.

Я желаю жителям поселения Московский здоровья и благополучия! Пусть 2018 год принесет вам счастье, удачу, радость и успех! Пусть все хорошее, что радовало нас в этом году, обязательно найдет свое продолжение в году наступающем! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дания Андрецова, Глава администрации поселения Московский

Дорогие друзья!

Начало года – время строить новые планы и добиваться новых успехов. Нам всем дорог Московский – здесь мы живем и работаем, с ним мы связываем будущее наших детей.

В уходящем году депутатами Совета депутатов многое было сделано для нашего поселения и, главное, для его жителей.

В поселении Московский живут и активно работают неравнодушные люди, и именно благодаря их поддержке и помощи мы благоустраиваем родной город. Уверен, что в грядущем году мы вместе добьемся еще больших успехов.

Дорогие жители! Сердечно поздравляю вас с Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!

Пусть предстоящий год принесет вам успех и удачу, осуществление самых заветных желаний, благополучие и процветание, станет для вас годом добрых надежд и начинаний! Пусть новогодние праздники подарят всем счастливые воспоминания и укрепят веру в будущее!

Владимир Чирин, Глава поселения Московский

31.12.2017 11:44