Поздравления

День матери – один из самых теплых и светлых праздников, он посвящен самым близким и дорогим сердцу людям. Администрация поселения Московский поздравляет всех мам нашего поселения с этим прекрасным праздником!

27.11.2016

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2016

Гитлер был так уверен в победе в Великой Отечественной Войне, что опрометчиво назначил парад немецких войск на 7 ноября 1941 года. Он считал, что Москва к этому времени уже будет повержена и поторопился выдать своим офицерам и солдатам парадную форму, сшитую специально для этого триумфального шествия.

07.11.2016

Поздравление с международным Днем старшего поколения

01.10.2016

22 августа мы отмечаем День государственного флага Российской Федерации.

Флаг России - это символ нашей великой Родины, он олицетворяет ее прошлое, настоящее и будущее, символизирует мощь государства и единство народа.

19.08.2016

Уважаемые сотрудники органов следствия Российской Федерации!

Администрация поселения Московский поздравляет вас с профессиональным праздником!

25.07.2016

Дорогие жители поселения! Поздравляем вас с праздником – Днем любви, семьи и верности! Этот прекрасный день выбран для праздника не случайно – уже почти 800 лет почитают 8 июля память святых благоверных Петра и Февронии Муромских –покровителей семейного счастья, любви и верности.

08.07.2016

Дорогие девушки и юноши!

Администрация поселения Московский искренние поздравляет вас с Днем молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

27.06.2016

Уважаемые жители поселения Московский!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

10.06.2016

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познавать настоящую дружбу!

31.05.2016