Поздравления

От всей души поздравляем представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

30.09.2015

Сердечно поздравляем учащихся всех учебных заведений, их родителей и учителей с первым сентября – Днем знаний!

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться и получать новые знания.

31.08.2015

Поздравляем Вас с очередной годовщиной разгрома немецких войск в битве на Курской дуге!

Особо хотим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны – участников этой битвы!

23.08.2015

Сердечно поздравляем вас с Днем государственного флага России!

Триколор – один из главных символов нашей страны, знак единения миллионов россиян.

22.08.2015

От всей души поздравляем вас с Днем  воздушного флота России!

Авиация является важной частью транспортной отрасли, которой принадлежит значительная роль в социально-экономическом развитии страны.

16.08.2015

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии окружающее пространство преображается и совершенствуется.

09.08.2015

Поздравление с Днем физкультурника

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

07.08.2015

От всей души поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

День ВДВ является профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов, служивших в Воздушно-десантных войсках. История создания этого уникального рода войск началась 75 лет назад.

02.08.2015

Уважаемые работники торговли!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей.

25.07.2015

Поздравляем Вас с днем работника следствия Российской Федерации! Созданный для расследования наиболее тяжких и особо опасных преступлений, Следственный комитет за короткое время доказал, что он является самостоятельным и профессионально компетентным правоохранительным органом.

25.07.2015