Поздравления

Администрация поселения Московский поздравляет с профессиональным праздником всех работников культуры! Желаем новых идей и возможностей. Покорения новых вершин, реализации творческого потенциала. Здоровья, счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

24.03.2016

Этот праздник ассоциируется с ласковыми солнечными

лучами и первыми цветами. А еще это праздник

женской красоты и мудрости.

07.03.2016

2 февраля –День воинской славы России, день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

02.02.2016

Дорогие жители поселения Московский!

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечают планы на будущее. Уходящий 2015 год принес жителям Московского немало побед и успехов, это был год напряженной, но плодотворной работы.

31.12.2015

Поздравляем всех жителей поселения Московский с Днем Героев Отечества! Этот праздник посвящен людям, которые удостоились высокой государственной награды за проявленное в бою мужество и безупречную службу.

09.12.2015

Администрация поселения Московский поздравляет с профессиональным праздником всех участковых уполномоченных сотрудников полиции! Ваша работа сложнее, чем может показаться со стороны, ведь Вы лучше многих знаете тех людей, рядом с которыми живете.

16.11.2015

Администрация поселения Московский искренне поздравляет сотрудников полиции с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

10.11.2015

Сегодня День народного единства! Администрация поселения Московский поздравляет всех жителей с этим праздником!

03.11.2015

Дорогие учителя! Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот праздничный день хочется поблагодарить Вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения.

04.10.2015