Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Круглый стол с жителями

Традиционно в конце года проходит декада приёма жителей депутатами Совета депутатов поселения Московский от партии Единая Россия.

В этот раз встречи с жителями поселения были приурочены к 17-летию партии «Единой России» и проходили в формате круглых столов.

Для обсуждения текущих вопросов, волнующих жителей поселения Московский, членами Совета депутатов от партии «Единая Россия» были проведены 3 тематических круглых стола.

Темой круглых столов стало строительство социально значимых объектов и благоустройство территории. В ходе обсуждения жители поселения задавали не только волнующие их вопросы благоустройства дворов, улиц, социальные и экономические вопросы, но также обсудили проблемы, затрагивающие сферы ЖКХ, здравоохранения и транспорта.

- На приеме у депутатов я смог получить консультацию по всем актуальным вопросам, интересующим не только для меня, но и жителей моего дома! – заметил общественный советник Вячеслав Кузьмин.

По словам депутата Сергея Лебедева, такой формат встреч наиболее эффективен для выявления актуальных проблем и обсуждения разных точек зрения по волнующим жителей вопросам.

01.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45