Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Для поставщиков и заказчиков: о чем расскажут в летней школе на ВДНХ

Участникам рынка закупок помогут разобраться в нововведениях.

Летняя школа для заказчиков и поставщиков откроется в августе на ВДНХ. Ее цель — помочь участникам рынка закупок разобраться в нововведениях. Ведущие эксперты в области закупочных процедур расскажут о тонкостях и изменениях в законе.

«На рынке закупок Москвы произошло много изменений, призванных усовершенствовать контрактную систему и расширить возможности как для заказчиков, так и для поставщиков. В связи с этим организована летняя школа для участников столичного рынка закупок, которая поможет представителям бизнеса и госзаказчикам разобраться в изменениях и адаптироваться к новым условиям работы, а также даст рекомендации по осуществлению закупок по новым правилам», — сообщила Наталья Сергунина, заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Летняя школа пройдет в три смены, каждая из которых продлится два дня. Занятия будут проходить с 10:00 до 16:00. Запланированы сессии, коллоквиумы, деловые игры, дискуссии и семинары.

«Летняя школа заказчика и поставщика призвана в доступной форме рассказать слушателям о нововведениях, которые появились 1 июня. С 1 июля текущего года заказчики вправе самостоятельно выбирать формат проведения закупок. Также среди нововведений — перевод всех конкурентных способов закупок в электронный вид начиная с 1 января 2019 года», — отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться, а также узнать больше о школе можно по ссылке - http://mos-tender.com/summer-school.

26.07.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45