Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Путевки талантливым детям

Подведомственное Департаменту культуры города Москвы Государственное автономное учреждение культуры города Москвы "Московское агентство организации отдыха и туризма" (далее – "МОСГОРТУР") является уполномоченным учреждением по организации выездного отдыха и оздоровления детей.

Ежегодно "МОСГОРТУР" на конкурсной основе осуществляет отбор детей города Москвы, имеющих высокие достижения в творческой и (или) спортивной деятельности, для участия в сменах федеральных государственных бюджетных образовательных учреждений "Всероссийский детский центр "Орленок", "Всероссийский детский центр "Океан", "Всероссийский детский центр "Смена" и "Всероссийский детский центр "Алые паруса" (далее – Учреждения).

Победителям конкурсного отбора предоставляются бесплатные путевки для отдыха в Учреждениях. Оплата проезда осуществляется за счет средств родителей или иных законных представителей детей.

Подробная информация о сменах Учреждений в 2023 году, программах отдыха и порядке участия в конкурсе размещена на официальном сайте ГАУК "МОСГОРТУР" по ссылке.

06.02.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45