Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Оперуполномоченный ОНК УВД по ТиНАО совместно с представителем Общественного совета провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках мероприятия, направленного на предупреждение преступности среди несовершеннолетних и вовлечения их в незаконную деятельность, сотрудник полиции Новой Москвы и представитель общественности провели беседу с учениками 9-го класса.

Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО и заместитель председателя Общественного совета Александр Осипов в рамках оперативно-профилактического мероприятия «МАК посетили одну из школ Новой Москвы чтобы рассказать детям о вреде употребления наркотических средств, а также предупредить об уголовном наказании, которое грозит за распространение запрещенных веществ.

Оперуполномоченная начала лекцию с предостережения подрастающего поколения, ведь обычное детское любопытство может нанести непоправимый ущерб дальнейшему будущему, а также здоровью. Важно вести здоровый образ жизни, ведь употребление наркотиков может привести к трагичным и непоправимым последствиям.

В завершение мероприятия Александр Осипов напомнил школьникам о том, что молодежь является будущим нашей страны. Каждый подросток должен стать достойным и законопослушным гражданином, а также уважительно относиться к наследию своей Родины.

«Помните, что от необдуманных поступков и решений, которые приняты в настоящем зависит не только ваша жизнь, но будущее нашей Великой страны. Надо помнить и почитать героические поступки предков, чтобы в дальнейшем стать достойными преемниками предшествующих поколений», - отметил заместитель председателя ОС при Управлении Александр Осипов.

14.10.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45