Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Арктический вызов

Открыт прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в арктическую зону – «Арктический вызов».

«Арктический вызов» – совместный проект Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минвостокразвития России и Союза Живые города.

Арктическая зона – развивающийся регион России с большим количеством инновационных проектов и программ, открывающих возможности для 50 000 рабочих мест в будущем.

«Арктический вызов» сейчас – это программа быстрого привлечения высококвалифицированных специалистов и руководителей из всех субъектов России на руководящие вакансии в правительствах и на ведущих предприятиях 9 регионов Арктики.

Прием заявок осуществляется на сайте арктический-вызов.рф по 9 направлениям:

Градостроительство и ЖКХ; СМИ и информационные технологии; Экономика и управление; Медицина и здравоохранение; Образование и культура; Природопользование и экология; Туризм и спорт; Энергетика и промышленность; Социальная сфера.

Каждому участнику программы необходимо успеть оставить свою заявку до 15 июля, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца 2022 года.

Подробности и новости программы смотрите на официальном сайте.

15.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45