Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Мама может все» - день открытых дверей для женщин с детьми пройдет в центре «Моя карьера»

26 ноября в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет день открытых дверей «Мама может все». Начало в 10 часов.

Встречать гостей будут Директор ГБУ «Моя карьера» Ирина Швец, Председатель «Совета Матерей» России, Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, предприниматель и основатель образовательной платформы WomanUP.online Наталья Абабий.

Современные мамы стремятся жить полной жизнью, совмещать воспитание детей с карьерой. Но вернуться на работу после декретного отпуска непростая задача. Многие женщины теряют профессиональные компетенции, испытывают неуверенность в своих силах и нуждаются в гибком графике.

Для участниц распахнут двери четыре тематические онлайн-гостиные: «Эмоции», «Предпринимательство», «Баланс» и «Творчество». Мамы встретятся с известными экспертами в области психологии, права, детского развития и карьерного роста, посетят полезные образовательные тренинги, деловые игры и творческие мастер-классы. Они смогут также принять участие в открытых отборах работодателей, которые предложат вакансии с удаленной и частичной занятостью.

«В преддверии Дня матери, центр «Моя карьера» приглашает москвичек в гости. Мы подготовили много интересных мероприятий. Мамы узнают, как сохранить баланс между семьей и карьерой, зачем нужен личный бренд, как организовать безопасную среду для детей и развить социально-поведенческие навыки. Приходите, мы поможем преодолеть барьеры, обрести уверенность в себе и профессионально реализоваться» - рассказала Ирина Швец директор центра «Моя карьера».

Гостиная «Эмоции» будет полезна для мам, которые хотят разобраться в собственных профессиональных запросах и прокачать гибкие навыки. Так, участницы авторской деловой игры «Эмоциональный интеллект» «примерят» на себя новые, нестандартные жизненные и профессиональные ситуации и научатся справляться с ними. Тренинг #Явыдающийся вдохновит открыто говорить о достижениях, ценить их и находить свои сильные стороны. Также состоится популярный тренинг «Эмоции как ресурс» и вебинар «Мама. Перезагрузка».

В гостиной «Предпринимательство» пройдет групповая консультация «День с юристом». Участницы ознакомятся с особенностями трудового права

19.11.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45