Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Пожарному депо присвоен кадастровый номер в Новой Москве

Управлением Росреестра по Москве присвоен кадастровой номер пожарному депо в поселении Краснопахорское по адресу: село Красная Пахра, д. 22, стр. 2 (строительный адрес: Краснопахорское, с. Красная Пахра, вл. 22).

Объект, общей площадью 2 796 кв. метров, рассчитан на 4 машиноместа. В здании оборудованы помещения для хранения пожарной техники и техобслуживания, пункт связи, также есть кабинеты руководителей и зал для совещаний, кабинеты фельдшера и процедурный, тренажерный зал.

Для отработки необходимых при пожаре действий на объекте предусмотрены учебные классы, а на территории установлена четырехэтажная учебно-тренировочная башня со скалодромом. На прилегающей территории обустроили открытую автостоянку на 7 мест.

 «Новый объект пожарной охраны стал третьим с начала года, поставленным на кадастровый учет столичным Управлением. Первые два получили свои «паспорта» в поселках Щапово и Кирпичного Завода. Современные пожарные депо оснащены всем необходимым для быстрого реагирования в случае пожарной ситуации. Постановка на кадастровый учет Росреестром служит заключительным подтверждением готовности объекта», - комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве.  

22.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45