Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Семинар "Биржа торгов"

К дискуссии приглашены представители профильных органов исполнительной власти города Москвы, общественных организаций и электронных площадок

В рамках проекта «Биржа торгов» Департамент города Москвы по конкурентной политике проводит семинар «Школа инвесторов» на тему: «Городские предложения для малого бизнеса».

В ходе мероприятия будет предоставлена информация об объектах площадью до 300 кв.м, выставленных на торги по аренде и продаже, а также нестационарных торговых объектах с различным функциональным назначением, реализуемых на Единой торговой площадке Правительства Москвы.

Представители органов исполнительной власти города Москвы представят информацию о порядке и условиях участия в земельно-имущественных торгах, поделятся опытом и перспективах реализации городского имущества.

К дискуссии приглашены представители профильных органов исполнительной власти города Москвы, общественных организаций и электронных площадок.

Семинар состоится 16 августа в15.30 (регистрация участников с 15.00) по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, Центр информационных технологий «Умный город» на ВДНХ.

Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на портале.

09.08.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45