Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

День здоровья и спорта вместе с сотрудниками полиции

На торжественном открытии праздника начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Шамиль Сибанов пожелал участникам победы

Увлекательные спортивные состязания для сотрудников полиции и жителей Новой Москвы, посвященные пятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов, прошли на территории межмуниципального отделения «Троицкий».

На торжественном открытии праздника начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Шамиль Сибанов пожелал участникам победы. Соревнования сотрудников органов внутренних дел открыло зрелищное выступление спортсменов одного из центров спорта и образования.

В программу вошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, состязания спортивных семей, а также комбинированная легкоатлетическая эстафета среди полицейских.

Призеры соревнований награждены кубками, дипломами и сувенирами.

Также гостей ждали различные конкурсы, спортивные состязания, подарки и разнообразное меню полевой кухни.

Вниманию зрителей была представлена выставка специальной техники и передвижная криминалистическая лаборатория. Так, местным жителям сотрудники экспертно-криминалистического центра предложили попробовать себя в роли экспертов: провести осмотр предполагаемого места происшествия и снять отпечатки пальцев.

В процессе соревнований сотрудники полиции и жители Троицкого и Новомосковского административных округов в этот день стали ближе друг другу.

18.07.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45