Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Информация для граждан с ограниченными возможностями и инвалидов

Первым заместителем прокурора Новомосковского административного округа г. Москвы М.В. Должниковым проведен личный прием граждан с ограниченными возможностями и инвалидов в ГБУ «Психоневрологический интернат №5».

Первым заместителем прокурора Новомосковского административного округа г. Москвы М.В. Должниковым проведен личный прием граждан с ограниченными возможностями и инвалидов в ГБУ «Психоневрологический интернат №5». Поступившие обращения касались жилищных правоотношений (распоряжения имуществом недееспособных, обеспечением жилой площади граждан, пожелавшим покинуть интернат, выделением отдельной комнаты в интернате): трудоустройство инвалидов, находящихся в психоневрологическом интернате; частичных удержаний пенсий.

По результатам проведенного личного приема граждан с ограниченными возможностями принято решение о проведении в мае-июне 2017 года межведомственного совещания с участием службы занятости населения, руководителей ГБУ ПНИ №5, органов исполнительной власти и местного самоуправления по вопросам трудоустройства лиц с ограниченными возможностями, постоянно проживающими в интернете.

29.05.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45